+7 (473) 222-02-16

многоканальный

заказать звонок

Замена окон с компанией «Империя окон»!

Замена окон с компанией «Империя окон»!

Компания «Империя окон» предлагает всем ценителям комфорта купить пластиковые окна REHAU (а также KBE, VEKA, WDS) с возможностью установкив любое удобное для вас время. Компания уже более двенадцати лет успешно работает на рынке, предоставляя профессиональные услуги и реализуя качественную продукцию по экономически обоснованным, доступным ценам в Воронеже.

Компания "ИМПЕРИЯ ОКОН" предлагает всем ценителям качества и современного дизайна установить обновленные пластиковые окна REHAU. Замер и установка производится в удобное для вас время с возможностью оформления договора на дому. Компания уже более двенадцати лет успешно работает на рынке, предоставляя профессиональные услуги и качественную ПВХ продукцию по доступным ценам в Воронеже.

Меняем старые окна на новые пластиковые

Необходимость замены старых деревянных окон, которые еще лет двадцать назад стояли в подавляющем количестве квартир воронежцев - вопрос времени, которое рано или поздно наступает. Конструкция за годы эксплуатации утрачивает и без того не самые лучшие эксплуатационные характеристики (помните каждую зиму заклеивали щели бумагой?), что ведет к промерзанию, продуванию и даже к протеканию. Это никуда не годится, согласитесь. Причин почему старые деревянные окна плохо справляются со своими «обязанностями» немало:

  • рассохлась рама;
  • перекосились откосы, например, оттого, что частично деформировалось строение;
  • случились механические повреждения и т.д.

Как видите предпосылок к плохому микроклимату в квартире хватает, а выход прост и понятен - установка пластиковых окон в надежной компании. «Империя окон» является именно таковой.

Замена окон с компанией Империя окон

Замена неудачных ПВХ окон

Возникают ситуации, когда в доме или квартире уже стоит ПВХ окно, но пользователь понимает, что следует «обновиться». И к такому решению ведут веские предпосылки:

  • имеющийся стеклопакет пришел в негодность (образовался скол, появилась трещина, разболталась фурнитура и т.д.);
  • после проведенного в квартире ремонта хочется освежить и оконный проем;
  • конструкция перестала соответствовать запросам владельца: по теплу, звукоизоляции.

Последняя ситуация крайне типична для квартир во многих новых жилых комплексах в Воронеже, в том числе. Желая сэкономить на цене, застройщик без зазрения совести ставит самые простые и дешевые окна ПВХ, которые очень скоро дают о себе знать: сквозняками, запотеванием, промерзанием, уличным шумом и т.д.

Замена окон с компанией Империя окон

Во всех обозначенных случаях купить окна REHAU с установкой – разумный выбор рачительного собственника квартиры, который знает цену комфорту и умеет при этом грамотно оперировать финансами. «Империя окон» работает напрямую с заводами-производителями, что позволяет нам формировать привлекательную для клиентов стоимость пластиковых окон в Воронеже.

Также наши специалисты производят высококлассное остекление балконов и лоджий с использованием технологий теплого и холодного остекления. Это позволяет сделать пребывание в помещении более комфортным, а в некоторых случаях и существенно расширить жилую зону. Работаем оперативно и качественно. Добро пожаловать в «Империю окон»!

13.02.2023

Возврат к списку

Список статей

kinofabrika.info

Империя окон
Бульвар Победы, 46 394088 Воронеж, Россия
+7 (473) 222-02-16 +7 (473) 222-02-16 vrn-okno@mail.ru