+7 (473) 222-02-16

многоканальный

заказать звонок

Качественная установка пластикового окна | «Империя окон»

Как выбрать пластиковое окно

При выборе ПВХ окна необходимо обращать внимание на следующие показатели:

  1. Подходящий профиль – сложную конструкцию, состоящую из пластика и металла. Качество его полостей (камер) напрямую влияет не только на прочность изделия, но и на способность сохранять тепло. 
  2. Характеристики стеклопакета. Для частных домов и городских квартир достаточно будет двойного стеклопакета, в то время как для офисных и неотапливаемых помещений лучше выбирать одинарную светопрозрачную конструкцию. 
  3. Фурнитура. Если говорить о фурнитуре – это тот случай, когда экономить нельзя, так как именно на нее приходит постоянная нагрузка. Качественная фурнитура способствует плотному прилеганию створок. 
  4. Стоимость. Цена и качество напрямую связаны. В основном дешевле стоят окна из профиля класса В, а также конструкции, изготовленные с использованием некачественной фурнитуры. Выбирайте только качественные окна, просите сертификаты, узнавайте, из чего сделан стеклопакет, чтобы не пришлось платить дважды.

установка пластиковых окон

Во всем разнообразии бывает трудно разобраться. Упустить из вида подходящий вариант порой очень легко. Поэтому лучше обратиться за помощью профессионалам. Специалисты компании «Империя Окон» знают весь ассортимент, знакомы с качеством различных изделий, особенностями эксплуатации, и обязательно подскажут лучшее решение для Вас. Они точно помогут правильно подобрать конструкцию с учетом всех пожеланий клиента!

Как подготовить квартиру к монтажным работам

Замена или установка пластиковых окон в доме – это важный и ответственный процесс, который доставляет массу хлопот и неудобств. Чтобы замена стеклопакета не превратилась в кошмар наяву, необходимо провести соответствующую подготовку, которая позволит не только минимизировать затраты, но и сохранить хорошие отношения с соседями, здоровье и имущество в целости и сохранности.

Этап 1. Перед началом установки необходимо подготовить свободный проход к оконному проему. Это необходимо для того, чтобы специалисты смогли с легкостью доставить оконный блок к месту проведения ремонтных работ. 

Также немаловажным пунктом является подготовка места для извлеченного окна.

Этап 2. Обеспечение свободного доступа к окну. Хозяевам лучше заранее позаботиться о своем имуществе: снять шторы, убрать предметы с подоконников, перенести хрупкие вещи и бытовую технику с «приоконной» территории.

Этап 3. Защита бытовую технику и мебель от пыли и мусора. Для этого лучше всего использовать прозрачную полиэтиленовую пленку. Это действие позволит предохранить от случайных повреждений, царапин и облаков пыли.

Этап 4. Позаботиться о детях. На время установки или замены окна маленьких детей лучше всего отвезти к родственникам, а чад постарше отправить на прогулку. 

Узнайте сколько стоит установка пластикового окна в компании «Империя Окон» по телефону, указанному на сайте. Специалист подскажет точную стоимость изделия по индивидуальным размерам, ответит на все сопутствующие вопросы и оформит заказ!

Этапы установки пластиковых окон

Установка пластиковых окон производится специалистами в несколько этапов:

  • Демонтаж старой конструкции с возможностью ее сохранения.
  • Зачистка проема.
  • Закрепление работы с выполнением контрольных замеров.
  • Изолирование и герметизация всех швов.
  • Монтаж створок в раму окна.
  • Установка откосов, подоконника и отливов.
  • Настройка и регулировка фурнитуры.

Защитное покрытие можно удалять сразу или в течение двух недель после установки.

Установка пластиковых окон недорого может обойтись вам в компании «Империя Окон». Для этого позвоните нам по телефону, указанному на сайте, или заполните форму обратной связи. Специалист подскажет точную стоимость изделия по индивидуальным размерам, ответит на все сопутствующие вопросы и оформит заказ!

установка пластиковых окон

Почему стоит обратиться в компанию «Империя Окон»?

Попытки самостоятельно установить ПВХ окно без знаний и опыта в данной сфере могут привести к негативным последствиям в виде снижения теплоизоляционных характеристик и сокращения сроков эксплуатации конструкции. Проблемы могут возникнуть уже в течение двенадцати месяцев пользования. Поэтому так важно доверить монтаж профессионалам!

Наши преимущества:

  1. Высокое качество. Профили и фурнитура от мировых брендов, качественные стеклопакеты, точные замеры и профессиональная установка – гарантия лучшего результата.
  2. Бесплатная консультация. Наши технические специалисты ответят на все интересующие вас вопросы, подберут лучшее решение и оформят доставку.
  3. Различные формы оплаты. При оформлении заказа вы можете произвести оплату любым удобных для вас способом: в офисе, на дому, наличным или безналичным расчетом.
  4. Множество отзывов. Показателем качества и лучшей оценкой являются положительные отзывы наших клиентов и рекомендации. Мы благодарны Вас за это!
  5. Гарантия на изделия. Мы предоставляем гарантию не только на работу, но и на все материалы.
  6. Многолетний опыт в проведении монтажных работ.
  7. Учет всех нюансов!
  8. Производим замену и установку окон в любое время года, даже зимой!
  9. Бережное отношение. Наши специалисты ответственно подходят к своей работе, поэтому вы можете не волноваться за сохранность своего имущества!
05.04.2022

Возврат к списку

Список статей

kinofabrika.info

Империя окон
Бульвар Победы, 46 394088 Воронеж, Россия
+7 (473) 222-02-16 +7 (473) 222-02-16 vrn-okno@mail.ru