+7 (473) 222-02-16

многоканальный

заказать звонок

Замена окон

Что выбрать – ремонт окна или его замену?

Нередко бывает так, что оконная конструкция, служившая вам верой и правдой множество лет, пришла в относительную негодность. И очень часто возникает вопрос – отремонтировать или заменить на новое?

замена окон

Однозначный ответ дать невозможно, поскольку поломки бывают разные. К примеру, если у вас установлено деревянное окно, то никакая реставрация не сможет обеспечить функциональные возможности евроокон. Наиболее рациональным решением будет их полная замена на новые.

Стоит также учитывать, что нередко ремонт может обойтись в сумму, равную замене оконной конструкции.

К тому же, новый стеклопакет не только позволит Вам наслаждаться спокойствием и тишиной за счет своих шумоизоляционных свойств, но и сохранит тепло в помещении в холодное время года.

Замена окон ПВХ: этапы работ 

Замена окна рано или поздно происходит в любой квартире или частном доме, поскольку даже самый надежный каркас со временем деформируется и теряет свои теплоизоляционные свойства. Она происходит в несколько основных этапов:

Шаг 1. Подготовка старой оконной конструкции к демонтажу. 

Шаг 2. Демонтаж старых окон. С окна снимают створки. Демонтируют оконные наличники, оконную раму, старый отлив и подоконник. При необходимости также сбиваются откосы.

Шаг 3. Установка новых пластиковых окон. С ПВХ окна снимаются створки, а также извлекается стеклопакет. В подготовленный проем вставляется и закрепляется оконная рама. При этом следует строго соблюдать, чтобы рама стояла по уровню, а не по проему, в противном случае окно не будет функционировать надлежащим образом. Далее мастером проводится основная часть работы.

Шаг 4. Замена пластиковых окон завершена.

Как проходит замена стеклопакета? 

  1. Клиент сообщает менеджеру причину замены.
  2. Мастер приезжает на объект и проводит точный замер. Услуга бесплатная. Время приезда специалиста согласовывается заранее.
  3. После получения данных начинается изготовление стеклопакета.
  4. Готовое изделие доставляется клиенту.
  5. Мастера выполняют установку.
  6. Клиент получает гарантию.

Замена стеклопакета в окне — это не просто установка нового. Мастера компании «Империя Окон» проведут точные замеры окон, помогут определиться с материалом и выполнят монтажные работы в соответствии с техническими характеристиками изделия.

Что учесть при выборе новых конструкций

Оконные конструкции зачастую выходят из строя в первые 10 лет после установки. Однако это касается лишь стеклопакетов, установленных профессионалами своего дела. Если монтаж проводился новичком, велик риск, что элементы окон могут прийти в негодность ранее положенного срока.

Чтобы этого избежать, необходимо при выборе новой оконной конструкции обращать внимание на все детали и характеристики. Среди основных моментов выделяют следующие:

  1. Толщина профиля и его стенок. Профиль необходимо выбирать не менее 60 см толщиной, внешние стенки не должны быть уже 2,7 мм, внутренние – 2,5 мм.
  2. Качество фурнитуры. Лучше выбирать известных производителей, а также опираться на отзывы или опыт специалистов.
  3. Число камер в профиле (минимум 3) и стеклопакете (не менее 2). 

Замена окон в Воронеже по низкой цене – одна из услуг компании «Империя Окон». Для заказа позвоните нам по указанным на сайте номерам телефона или заполните форму обратной связи. Менеджер ответит на все интересующие Вас вопросы и поможет правильно подобрать изделие с учетом всех пожеланий клиента.

замена окон

Наши преимущества

Замена стеклопакета в пластиковом окне своими руками не так уж и просто проводится. Это чревато внеплановыми расходами и отсутствием гарантии. Компания «Империя окон» уже много лет занимается установкой, заменой, производством и реализацией различных оконных конструкций. 

Наши преимущества:

  1. Высокое качество. Профили и фурнитура от мировых брендов, качественные стеклопакеты, точные замеры и профессиональная установка готовых окон ПВХ – гарантия лучшего результата.
  2. Бесплатная консультация. Наши технические специалисты ответят на все интересующие вас вопросы, подберут лучшее решение и оформят доставку.
  3. Различные формы оплаты. При оформлении заказа вы можете произвести оплату любым удобных для вас способом: в офисе, на дому, наличным или безналичным расчетом.
  4. Множество отзывов. Показателем качества и лучшей оценкой являются положительные отзывы наших клиентов и рекомендации. Мы благодарны Вас за это!
  5. Гарантия на изделия. Мы предоставляем гарантию не только на работу, но и на все материалы.
  6. Многолетний опыт.
  7. Производим замену и установку окон в любое время года, даже зимой!
  8. Бережное отношение. Наши специалисты ответственно подходят к своей работе, поэтому вы можете не волноваться за сохранность своего имущества 
  9. Клиенты компании «Империя Окон» получают полностью готовые к установке окна. Их собирают в цехах, используя современное оборудование высшего класса. Высококвалифицированные мастера соблюдают все технологии. Наши окна соответствуют требованиям ГОСТ, удобны в эксплуатации, а также разнообразны по оформлению.

18.05.2022

Возврат к списку

Список статей

kinofabrika.info

Империя окон
Бульвар Победы, 46 394088 Воронеж, Россия
+7 (473) 222-02-16 +7 (473) 222-02-16 vrn-okno@mail.ru