+7 (473) 222-02-16

многоканальный

заказать звонок

Ремонт секционных ворот | «Империя окон»

В последние годы секционные подъемные ворота, использующиеся для оснащения гаражей, технических проездов, начали пользоваться большой популярностью. Во многом это объясняется их удобством за счет наличия автоматического привода. Наша компания предлагает качественный ремонт секционных ворот в Воронеже с быстрым решением проблем, связанных с обслуживанием механизмов конструкции, монтажом дополнительного оборудования, установкой новой автоматики, заменой троса, пружин и так далее.

Цены на ремонт и регулировку секционных ворот

Мы предлагаем лучшие цены на рынке не только по ремонту, но и по монтажу секционных ворот.

Секционные ворота

При этом важно понимать, что итоговая стоимость комплекса регулировочных, монтажных или же ремонтных работ будет напрямую зависеть от их объема, сложности, специфики секционных конструкций (распашные, рольставни, раздвижные). Также на ценообразование влияет срочность работ.

Учитывая перечисленные факты, рекомендуется обращаться к нашим менеджерам, которые на основе ваших пожеланий смогут высчитать точную стоимость ремонта или установки ворот и предоставят вам персональную скидку, которая сделает стоимость наших услуг лучшей в Воронеже.

Когда необходим ремонт секционных ворот?

Секционные ворота Дорхан хоть и отличаются своей надежной и продуманной конструкцией, периодически нуждаются не только в обслуживании, но и в ремонте для устранения возникающих поломок.

Ворота ремонт

К наиболее частым поломкам таких гаражных ворот стоит отнести:

  • утеря структурной целостности троса по причине неправильного монтажа, технического износа конструктивных элементов, неверной установки полотна;

  • обрыв или же ослабление пружины подъемных секционных ворот в гараже, что является результатом длительного воздействия воды и влаги, поломкой соединительной муфты, неисправностью прочих конструктивных элементов;

  • выход из строя пульта дистанционного управления, что может стать результатом поломки радиоприемника, разряда аккумуляторных батарей или же повреждением внутренней проводки устройства;

  • шлагбаум или же створки ворот после подачи команды не срабатывают, что зачастую связано с поломкой пульта дистанционного управления, отсутствием подачей электричества или же с поломкой электропривода.

Также к признакам поломки относится появление опасений скорого выхода из строя конструкции. Сюда можно отнести появление странного шума, наличие трещин наружной панели, деформацию шин.

Почему стоит обратиться к нам

Наше главное преимущество заключается в том, что мы предлагаем не только купить секционные ворота по лучшей цене в Воронеже, но и предоставляем полный комплекс качественных услуг, связанных с ремонтом, обслуживанием и дооснащением подобных конструкций.

Наши опытные специалисты оперативно устранят любые, даже самые сложные поломки. На все наши товары, а также услуги действует гарантия.

Высокое качество нашего сервиса подтверждается положительными отзывами от наших клиентов, большинство из которых стали для нас постоянными.

26.07.2021

Возврат к списку

Список статей

kinofabrika.info

Империя окон
Бульвар Победы, 46 394088 Воронеж, Россия
+7 (473) 222-02-16 +7 (473) 222-02-16 vrn-okno@mail.ru