+7 (473) 222-02-16

многоканальный

заказать звонок

Монтаж входной металлической двери | «Империя окон»

Основным вопросом для владельца дома или квартиры является безопасность жилья. Профессиональный монтаж входной металлической двери способен защитить от несанкционированного проникновения злоумышленников.

Монтаж входной металлической двери

Современные входные металлические двери – это не безликие куски металла, с неровными краями, примитивной ручкой и дыркой замка. В ассортименте большинства компаний сотни разновидностей, на любой вкус и цвет.

Установка металлической двери

Граждане имеют возможность выбрать материал, цвет, фактуру, сложность замков. Красивые ручки, один или два замка, качество глазка, надежность креплений, - все это подбирается индивидуально, по требованиям заказчика.

Компания осуществляет работы с учетом всех требований и стандартов, поэтому гарантируется качество и долговечность. Установка металлических дверей проводится специалистами с большим опытом работы. Выдается гарантия на стабильное функционирование конструкции.

Этапы монтажа

Профессиональная установка двери входной происходит поэтапно. Современные металлические конструкции отличаются надежностью, долговечностью и безопасностью. Все эти характеристики сохраняются лишь в том случае, если работы по монтажу произведены правильно. Специалисты уделяют внимание каждому этапу:

  • Демонтаж. Необходимо аккуратно снять старое дверное полотно. Оно может раскручиваться или приподниматься ломом для того, чтобы убрать с петель. После этого демонтируют коробку. Основная задача убрать старую конструкцию, не повредив сам проем и отделку, как в прихожей, так и в подъезде.

  • Подготовка проема. При установке нестандартной двери может понадобиться выполнить заужение или расширение. Специалисты снимают мерки и выравнивают основание. При необходимости дополнительно монтируется каркас из металла. Он укрепляет проем, ведь современные металлические двери достаточно тяжелые. Обязательно производится утепление, чтобы не допустить сквозняков.

  • Установка коробки. Она осуществляется с помощью закрепления анкерными болтами или же сваркой при использовании прутов. При использовании болтов заранее высверливаются отверстия, глубиной не менее 10 см, для арматуры выемку следует делать глубже. Необходимо четко следовать уровню, чтобы не допускать перекосов и образования щелей.

  • Петли монтируются с помощью болтов или сварным соединением. Нередко устанавливается дополнительная защита от взлома в виде блокираторов ригелей. Для тяжелого полотна необходимо использовать не менее 3 петель, их количество можно увеличить, если есть риск провисания.

  • Проверка функциональности. Необходимо тщательно проверить работоспособность, уделить внимание всем деталям. Если полностью устраивает результат, то отверстия заделываются с помощью монтажной пены.

Важно! Демонтаж и монтаж входной двери должны выполнять исключительно профессионалы. У них есть в наличие все нужные инструменты и материалы.

План работ разрабатывается исходя из текущего состояния дверного проема. Обязательно учитываются и нейтрализуются все недостатки, это может быть несовпадающий размер проема, нарушенная форма или же необходимость в дополнительном усилении.

Вариант установки двери

Монтаж входных дверей завершается установкой замка, ручек и другой фурнитуры. Только после этого удаляются лишние защитные пленки, срезается и скрывается монтажная пена, а также оформляется проход наличниками, если это входило в план работ.

В результате современные входные двери обеспечивают безопасность и прекрасно выглядят. Они являются лицом дома, поэтому должны быть не только качественными, но и привлекательными.

Наши услуги

Наша компания предлагает множество товаров и услуг. Они незаменимы для строительства и ремонта. Стоит выделить основные задачи, реализуемые опытными специалистами:

  • Монтаж дверей. Это могут быть как входные металлические, так и межкомнатные деревянные и другие модели. Мастера могут работать с разными конструкциями.

  • Пластиковые окна veka и их установка. Это современные конструкции, обеспечивающие надежную тепло и звукоизоляцию для комфорта в каждом помещении.

  • Предоставляется возможность покупки разнообразных товаров высокого качества по доступной цене.

  • Доставка и оплата в удобном для каждого покупателя режиме, есть несколько вариантов, среди которых легко выбрать самый привлекательный.

  • Подготовка дверного проема. В частности это может быть укрепление, сужение или же расширение в зависимости от снятых мерок.

Внимание! Входной двери установка производится с учетом всех особенностей конструкции. Высокая квалификация и внушительный опыт профессиональной команды дает возможность решить задачи любой сложности в процессе монтажа и гарантировать отличный результат.

Подход к установке двери

Основная задача нашей компании заключается в том, чтобы провести работы быстро и качественно. При этом цена на монтаж доступна каждому.

Почему стоит выбрать нас

Среди множества разнообразных современных компаний огромное количество клиентов выбирают именно нас. В дальнейшем они продолжают обращаться к команде профессионалов при желании произвести ремонт в квартире или построить дом. Есть несколько причин для использования услуг именно нашей компании:

  • Большой выбор металлических дверей. У нас каждый находит то, что ему нужно.

  • Высокий уровень обслуживания. Работают профессиональные консультанты, учитываются все индивидуальные пожелания. Специалисты помогут с выбором и ответят на все интересующие вопросы.

  • Профессиональная команда специалистов. У них есть все необходимое оборудование для проведения любых работ.

  • Качественные работы. Предоставляется гарантия на выполненные услуги, что является лучшим доказательством высокого уровня проведения монтажа железных дверей.

  • Соблюдение договора. Это касается прозрачной ценовой политики и четкого соблюдения сроков.

  • Выполняем работы в формате «под ключ». Приедем, привезем дверь, демонтируемстарые конструкции, установим новое полотно, четко отрегулируем, покажем как пользоваться, уберем за собой мусор. И все это быстро, в течение одного дня.

Важно! Наша компания предлагает поставить двери и окна самых разных конструкций. При этом учитываются все индивидуальные особенности объекта и пожелания клиента. Работы проводятся под ключ, начинаются с демонтажа старого полотна и заканчиваются проверкой и вводом в эксплуатацию.

Отзывы

Наталья, 43 года

«Заказали установку новой входной двери, и остались очень довольны. Специалисты приехали вовремя, работали слажено и быстро. В результате уже через час у меня была поставлена дверь, при этом мастера все убрали за собой. Всегда буду вас рекомендовать знакомым!»

Антон Владимирович, 67 лет

«Безумно рад, что обратился в эту компанию. Сам работаю в строительной сфере, но руки не доходили до установки двери. Решил вызывать специалистов, хотя и боялся халатности, что часто встречается в нашей сфере. Приехали профессиональные мастера, в спецодежде и с чемоданом инструментов. Появились в указанное время, быстро убрали старую дверь и установили новую. Несмотря на то, что пришлось провозиться с рассыпающейся коробкой, денег больше не попросили. Очень доволен!»

Евгения, 28 лет

«Огромное спасибо за ваши услуги! Заказала новую дверь, привезли быстро, подняли на этаж, установили, при этом вывезли весь мусор. Было приятно видеть дружелюбных и профессиональных рабочих.»

05.04.2021

Возврат к списку

Список статей

kinofabrika.info

Империя окон
Бульвар Победы, 46 394088 Воронеж, Россия
+7 (473) 222-02-16 +7 (473) 222-02-16 vrn-okno@mail.ru