+7 (473) 222-02-16

многоканальный

заказать звонок

Выбор пластиковых окон

Как выбрать окна правильно

При выборе ПВХ окна необходимо обращать внимание на следующие показатели:

  1. Подходящий профиль – сложную конструкцию, состоящую из пластика и металла. Качество его полостей (камер) напрямую влияет не только на прочность изделия, но и на способность сохранять тепло. 
  2. Характеристики стеклопакета. Для частных домов и городских квартир достаточно будет двойного стеклопакета, в то время как для офисных и неотапливаемых помещений лучше выбирать одинарную светопрозрачную конструкцию. 
  3. Фурнитура. Если говорить о фурнитуре – это тот случай, когда экономить нельзя, так как именно на нее приходит постоянная нагрузка. Качественная фурнитура способствует плотному прилеганию створок. 
  4. Стоимость. Цена и качество напрямую связаны. В основном дешевле стоят окна из профиля класса В, а также конструкции, изготовленные с использованием некачественной фурнитуры. Выбирайте только качественные окна, просите сертификаты, узнавайте, из чего сделан стеклопакет, чтобы не пришлось платить дважды.

как выбрать окна

Во всем разнообразии бывает трудно разобраться. Упустить из вида подходящий вариант порой очень легко. Поэтому лучше обратиться за помощью профессионалам. Подсказать какие окна выбрать могут специалисты компании «Империя Окон». Они знают весь ассортимент, знакомы с качеством различных изделий, особенностями эксплуатации, и обязательно подскажут лучшее решение для Вас. Они точно помогут правильно подобрать конструкцию с учетом всех пожеланий клиента!

Преимущества окон ПВХ

Сегодня в продаже имеется большое количество различных ПВХ конструкций для коммерческих и жилых помещений. На заказ доступны и алюминиевые, и деревянные, и пластиковые окна. Какие окна лучшие выбрать для дома или квартиры из всего ассортимента нельзя сказать точно. Однако выбор зависит от дальнейшей установки, поскольку под каждый отдельный случай выдвигаются различные требования.

Окна из ПВХ достаточно функциональны и обладают следующими характеристиками:

  1. Широкий ассортимент изделий. Каждый заказчик может подобрать конструкцию под индивидуальные предпочтения. Так покупатель может создать комфортные условия для работы и проживания, сохранив при этом денежные средства, поскольку расход будет более рациональным.
  2. Теплосбережение. Изделия из пластика достаточно хорошо обеспечивают теплоизоляцию: зимой защищают от холода, а летом от жары.
  3. Долговечность. Качественное ПВХ-окно при минимальном уходе способно прослужить до 40-50 лет, и даже больше. Для этого не стоит их периодически подкрашивать, шпаклевать, использовать абразивные или агрессивные средства. Достаточно лишь проводить регулярное сервисное обслуживание и, во время монтажа, убедится, что работа проводится строго по ГОСТу.
  4. Эстетичность. Современные пластиковые окна могут выглядеть элегантно и минималистично, при этом вливаясь в любой интерьер за счет разнообразия форм и цветов. Кроме того, нередко хозяева используют специальные накладки, чтобы конструкция выглядела еще более привлекательно.
  5. Герметичность. При условии правильной установки, отсутствие продуваний и сквозняков гарантировано. ПВХ-окна не пропускают ни воздух, ни воду, поэтому тратить время на оклейку рамы в холодное время года не придется. Не стоит переживать, если внутри окон образовался конденсат – он отводится наружу самотеком через специальные каналы. 
  6. Звукоизоляция. Профиль и стеклопакеты рассеивают до 70 децибел звука, что позволяет задерживать шум улиц, машин и крики детей. С повышением класса конструкции эти свойства улучшаются.
  7. Теплоизоляция. Пластик достаточно плохо проводит тепло, а изготовленные из него профили и конструкции обеспечивают должную герметичность.
  8. Функциональность. Легкое управление и практически безотказные механизмы – одно из главных преимуществ ПВХ-окон. Разбалансировку можно устранить при помощи смазки элементов. В пластиковых окнах практически нечему ломаться!

Выбрать лучшие окна помогут специалисты компании «Империя Окон»!

Почему стоит сотрудничать с нами

  1. Высокое качество. Профили и фурнитура от мировых брендов, качественные стеклопакеты, точные замеры и профессиональная установка готовых окон ПВХ – гарантия лучшего результата.
  2. Бесплатная консультация. Наши технические специалисты ответят на вопросы какие выбрать пластиковые окна, подберут лучшее решение и оформят доставку.
  3. Различные формы оплаты. При оформлении заказа вы можете произвести оплату любым удобных для вас способом: в офисе, на дому, наличным или безналичным расчетом.
  4. Множество отзывов. Показателем качества и лучшей оценкой являются положительные отзывы наших клиентов и рекомендации. Мы благодарны Вас за это!
  5. Гарантия на изделия. Мы предоставляем гарантию не только на работу, но и на все материалы.
  6. Многолетний опыт.
  7. Производим замену и установку окон в любое время года, даже зимой!
  8. Бережное отношение. Наши специалисты ответственно подходят к своей работе, поэтому вы можете не волноваться за сохранность своего имущества.
  9. Клиенты компании «Империя Окон» получают полностью готовые к установке окна. Их собирают в цехах, используя современное оборудование высшего класса. Высококвалифицированные мастера соблюдают все технологии. Наши окна соответствуют требованиям ГОСТ, удобны в эксплуатации, а также разнообразны по оформлению.

как выбрать окна

На нашем сайте представлен широкий ассортимент моделей из ПВХ. При возникновении вопросов вы можете обратиться к специалистам. Они знают весь ассортимент, знакомы с качеством различных изделий, особенностями эксплуатации, и обязательно подскажут лучшее решение для Вас!

26.05.2022

Возврат к списку

Список статей

kinofabrika.info

Империя окон
Бульвар Победы, 46 394088 Воронеж, Россия
+7 (473) 222-02-16 +7 (473) 222-02-16 vrn-okno@mail.ru